Новости

16 Марта 2015

13 марта состоялся бизнес-завтрак для руководителей и сотрудников банковской сферы

13 марта 2015 г. Юридическая фирма LL.C-Право организовала бизнес-завтрак для руководителей и сотрудников банковской сферы, посвященный изменениям в Федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)».
В ходе мероприятия были обсуждены нововведения в инициировании банкротства, освещены вопросы уточнения порядка определения размера требований кредиторов и порядка их предъявления, дополнительные гарантии прав залоговых кредиторов, усиление административной ответственности руководителей должников и кредиторов, а также иных лиц за правонарушения, связанные с банкротством.


Модератором бизнес-завтрака выступил управляющий партнер фирмы Дмитрий Лизунов. В бизнес-завтраке также приняла участие начальник отдела правого обеспечения, контроля и надзора в сфере саморегулируемых организаций УФРС по Томской области Черкасова Наталия Алексеевна.

В ходе мероприятия состоялось открытое обсуждение с участием всех экспертов наиболее важных вопросов, волнующих участников.


Бизнес-завтрак для руководителей и сотрудников банковской сферы, посвященный изменениям в Федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)» прошел в рамках открытой недели мероприятий для клиентов, партнеров и друзей Юридической фирмы LL.C-Право.

Другие новости этой темы

25 Марта 2020

Открылся новый офис LLC-Pravo в Москве!

Друзья! В это непростое и наполненное тревожными новостями время мы решили внести немного позитива и объявить о радостном для нас событии, благодаря которому для в...

23 Января 2017

Стоит или не стоит регистрировать обособленное подразделение?

Стоит или не стоит регистрировать обособленное подразделение?

     Если у вашей компании оборудовано минимум одно стационарное рабо...

Возврат к списку


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.