Новости

СобытияКомпанияОтдыхРазвитиеПерспективыПубликацииНалогиВсе

3 Февраля 2016

Плюс всеобщая паспортизация

- Для потенциальных инвесторов важно иметь полную и структурированную информацию о регионе, - считает партнер юридической фирмы «LL.C-Право», общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Томской области Екатерина Лизунова, -  Помимо общих параметров социально-экономического развития, большое значение имеет доступность информации о нормативном регулировании инвестиционной деятельности в регионе и на муниципальном уровне, механизмах господдержки, активах, инфраструктуре, необходимой для инвестирования в каждую  конкретную территорию. Эта информация в доступном изложении актуальна как для местных предпринимателей, так и для новых инвесторов, в том числе иностранных.

Теги: Развитие События

1 Февраля 2016

Отойти от формального подхода

Быстро меняющиеся экономические условия принесли тенденцию злоупотребления правом со стороны недобросовестных кредиторов в делах о банкротстве. Для создания искусственной кредиторской задолженности в реестре требований кредиторов должника они успешно используют практику по включению в реестр требований, подтвержденных вступившим в законную силу решением суда общей юрисдикции.... Подробнее - в разделе "Наши статьи".


Теги: Компания Публикации

25 Января 2016

Банкротство под угрозой

"Результатом принятия нового закона об ужесточении контроля за деятельностью арбитражных управляющих может стать кризис профессии арбитражного управляющего и как следствие – кризис в сфере банкротства в целом". Читайте подробнее в личном блоге управляющего партнера "LL.C-право" Дмитрия Лизунова в "Новой адвокатской газете".

Теги: Компания Публикации

22 Января 2016

Арбитражные управляющие: кризис профессии

"Новая адвокатская газета" публикует блог управляющего партнера "LL.C-Право" Дмитрия Лизунова, посвященный анализу нового закона об арбитражных управляющих. "Результатом принятия нового закона об ужесточении контроля за деятельностью арбитражных управляющих может стать кризис профессии арбитражного управляющего и как следствие – кризис в сфере банкротства в целом", - считает управляющий партнер.
22 Января 2016

Быть успешным в праве

Объявлена запись на новый кампусный курс «Международные стандарты юридической практики» при Томском государственном университете. Соавтор и разработчик курса - управляющий партнер "LL.C-Право" Дмитрий Лизунов. Сегодня это востребованное направление: кампусный курс — тот, который могут посещать все желающие вне зависимости от того, являются они студентами ТГУ, другого вуза или вообще не являются студентами. Прием заявок осуществляется до 14 февраля на сайте по этой ссылке.

Теги: Развитие Перспективы Публикации

28 Декабря 2015

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Каждый год 31 декабря мы с коллегами… готовим поздравления своими руками. Традиция у нас такая. В этом году нашей помощницей стала замечательная девочка Оля Землянова 12-ти лет. Ее акварельные открытки разлетелись по нашей большой стране. А вдогонку мчатся их ожившие персонажи. Герои открыток – сказочные герои, а получилось очень человечно! Вот бы и в жизни так! От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Теги: Компания Отдых

28 Декабря 2015

Читаем: интервью Екатерины Лизуновой о работе юристов

"Томский обзор" публикует интервью партнера "LL.C-Право" Екатерины Лизуновой о работе юриста, о взаимоотношениях в юридической фирме и о многом другом, о чем стоит почитать в интересном материале.

Теги: Компания Развитие Перспективы

23 Декабря 2015

На экзамен, как на работу

В офисе "LL.C-Право" побывали студенты курса "Международные стандарты юридической практики", у которых управляющий партнер фирмы и преподаватель Томского государственного университета Дмитрий Лизунов принял экзамен.
Это второй выпуск курса, первый курс выпустился в июне 2015 года.
- Неслучайно мы организовали прием экзамена в офисе "LL.C-Право", - говорит Дмитрий Лизунов. - Студенты погружаются в рабочую атмосферу фирмы. Ведь наш курс во многом рассчитан на прикладные, практические вещи.
23 Декабря 2015

Юристы знают, что, где и когда

Юристы «LL.C-Право» приняли участие в дружеской игре «Что? Где? Когда?» среди юридических команд. Первая в истории Сибири игра состоялась 17 декабря в Новосибирске и собрала юристов из самых разных сибирских регионов – Омска, Томска, Новосибирска, Красноярска, Кемерово…

Теги: Компания Отдых

15 Декабря 2015

Достойному офису - достойный год

В "LL.C-Право" началась подготовка к Новогодним и Рождественским праздникам. Пока подарки ждут своего часа, мы украшаем офис. Празднично оформленное пространство дарит и праздничное настроение!

Теги: События Компания Отдых

4 Декабря 2015

Все выше. В рейтинге юристов

Юридическая фирма «LL.C-Право» усилила свои позиции в ежегодном рейтинге «Право.ru-300».
Если по итогам 2014 года фирма была отмечена в трех номинациях (ТОП-50 по количеству юристов, лучшая региональная юрфирма в сфере банкротства и арбитражного процесса), то по итогам 2015 года – в пяти. К трем номинациям предыдущего года также добавились номинации «ТОП-50 компаний по размеру выручки на юриста (регионы)» и «Лучшая компания в сфере коммерческая недвижимость/строительство».

Теги: Развитие События

3 Декабря 2015

С Днем юриста!

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем юриста! Желаем вам быть успешными в своей профессии, любить ее, любить своих клиентов, быть им помощниками и опорой. Пусть работа доставляет радость и пусть всегда будет перспектива! А сы подготовили исторический экскурс о некоторых представтелях нашей профессии. Надеемся, вам будет интересно.
26 Ноября 2015

На воде и под водой

Партнер "LL.C-Право" Екатерина Лизунова приняла участие в церемонии награждения победителей арт-конкурса "Под водой". "LL.C-Право" выступило партнером данного конкурса, главным организатормо которого стала Федерация подводного спорта Томской области.

Теги: Компания События

17 Ноября 2015

Региональное «проектирование»

Партнер «LL.C-Право» Екатерина Лизунова прошла курс повышения квалификации на кафедре государственно-частного партнерства  в Финансовом университете при Правительстве РФ.

Теги: Компания

16 Ноября 2015

Как совместить частное и государственное

Руководитель новосибирского офиса «LL.C-Право» Татьяна Антонова приняла участие в семинаре «Подготовка конкурсной процедуры. Коммерческое и финансовое закрытие ГЧП-проектов».

Теги: Компания События



Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.