Новости

СобытияКомпанияОтдыхРазвитиеПерспективыПубликацииНалогиВсе

20 Мая 2015

Конкурсное производство на «Алмазинвесте»

Конкурсным управляющим на предприятие-девелопер ЗАО «Алмазинвест» (Омск) назначена Ульяна Гладкая.
ЗАО «Алмазинвест» признано банкротом в декабре 2013 года. Долг строительной компании перед кредиторами превышает 727 млн. руб., из них 710 млн руб. — перед ирландской компанией «Хепри Файненс Лимитед» (Дублин). ЗАО «Алмазинвест» к 2017 году намеревалось построить на Левобережье Омска жилой микрорайон Аванград площадью 1,1 млн кв. м. В конце 2012 года строительство было заморожено. В феврале 2013 года «Алмазинвест» подал на банкротство, но наблюдение было введено по заявлению ООО «СервисОмск» 5 декабря 2013 года.
15 Мая 2015

Дискуссия на высшем уровне

Партнер юридической фирмы «ЛЛ.Си-Право» Екатерина Лизунова 22 мая примет участие в круглом столе «Роль органов власти в формировании благоприятного инвестиционного климата».
Сегодня инвестиционную базу на территории Томской области составляют более 100 инвестпроектов, реализующихся и планируемых к реализации. Проблемы при их осуществлении, опыт взаимодействия с органами власти, возникающие барьеры и совместные действия инвестора и власти для их преодоления – все это станет предметом обсуждения.
15 Мая 2015

Благотворительный пробег

Юридическая фирма «ЛЛ.Си-Право» 31 мая (воскресенье) в 11-00 организует на стадионе «Политехник» пробег в поддержку  благотворительной акции Legal Run. Это ежегодное мероприятие, захватывающее все больше городов России и зарубежья. Юридическое сообщество таким образом поддерживает благотворительный фонд «Подари жизнь», который оказывает помощь детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями.
13 Мая 2015

Об образованных юристах и компетентных специалистах

На сайте обновился раздел "Наши статьи". Это запись блога в "Новой адвокатской газете" управляющего партнера "ЛЛ.Си-Право" Дмитрия Лизунова о перспективах юридического образования.

Теги: Публикации

7 Мая 2015

Работа на перспективу

Курс «Международные стандарты юридической практики», который реализуется ЛЛСи-Право совместно с Томским государственным университетом с 2014 года, официально включен в учебно-производственный план вуза в качестве факультатива. Это решение принято Ученым советом Юридического института ТГУ. Решение также опубликовано на сайте «Карта инновационно-активной среды ТГУ».
- Мы будем развивать учебный курс, наполнять его новым содержанием, дополнять те лекции, которые были интересны студентам и те, которые вызвали дивой отклик ребят, - говорит менеджер проекта, управляющий партнер «LLC-Право» Дмитрий Лизунов. – Однозначно будут новые решения.
28 Апреля 2015

Жизнь по маркетинговому плану

- С чего начинается маркетинг в вашей жизни? – спрашивает управляющий партнер «LLC-Право» Дмитрий Лизунов своих студентов.
Студенты курса «Международные стандарты юридической практики» с ответом затрудняются.
Лекция по юридическому маркетингу начинается с самых азов: нет смысла говорить о маркетинге юридической фирмы до тех пор, пока не разобрался с маркетингом личным.
22 Апреля 2015

Общение не по протоколу

В юридической фирме «LLC-Право» уверены: эффективный бизнес строится на эффективной коммуникации с клиентами. «Разъяснять, уметь объяснять наглядно и схематично, общаться в любой ситуации, какой бы она ни была», - рассказывает на лекции студентам Томского госуниверситета (в рамках курса «Международные стандарты юридической практики») управляющий партнер «LLC-Право» Дмитрий Лизунов.
20 Апреля 2015

Хороший юрист - грамотный юрист

Какому юристу доверяют безоговорочно? Конечно, грамотному. Осознавая этот факт, а также придерживаясь активной гражданской позиции, коллектив юридической фирмы «LLC-Право» принял участие в Тотальном диктанте, который прошел 18 апреля. Результаты диктанта организаторы акции обещают подготовить 23 апреля, хотя уже сейчас опубликованы тексты диктанта. И, судя по всему, наши результаты внушают оптимизм.
16 Апреля 2015

Стилисты VS Юристы

«LLC-Право» совместно с салоном «Подружка невесты» организовали проект обмена компетенциями. Первым мероприятием стал мастер-класс от стилиста «Подружки невесты» Анны Шеррер. Анна рассказала мужской половине юридической фирмы о том, что такое деловой и условно-деловой стиль одежды, как должен выглядеть юрист в офисе, на деловой встрече и во время неформальной беседы. Для молодой команды «LLC-Право» такой мастер-класс стал...
9 Апреля 2015

И служба, и дружба

В гостях у LLC-Право побывал друг, управляющий партнер адвокатского бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры» (Челябинск) Евгений Ковалев. Евгений познакомился с работой офиса компании, а также принял участие в лекционном занятии в Томском госуниверситете (совместный образовательный проект ТГУ и LLC-Право «Международные стандарты юридической практики»). В своем небольшом выступлении он рассказал студентам о своей собственной концепции...
2 Апреля 2015

От теории - к практике

Юрист новосибирского офиса компании «LLC-Право» Татьяна Антонова вошла в число более 100 юристов, принявших участие в VIII ежегодном юридическом форуме «Сибирь Legal 2015», который прошел 27 марта в Новосибирске. На мероприятие съехались...
2 Апреля 2015

Не контент, а контакт...

Знаете ли вы, что в публичном выступлении 50% успеха зависит от того, установлен ли контакт лектора с аудиторией? А вот студенты юридического института ТГУ, выбравшие курс «Международные стандарты юридической практики», который читает управляющий партнер LLC-Право Дмитрий Лизунов, не только знают, но и...
31 Марта 2015

Дмитрий Лизунов принял участие в общем собрании членов НП«СРО арбитражных управляющих Северо-Запада»

Управляющий партнер «LL.C-Право» Дмитрий Лизунов принял участие в общем собрании членов некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада» и расширенном заседании Совета Партнерства. Мероприятие прошло в 25-26 марта в Санкт-Петербурге. В совещании также участвовал...
18 Марта 2015

Экскурсия для студентов в офис LL.C- Право

Что нужно сделать, чтобы у вас работать? Как к вам попадают клиенты? Что вы сделали за сегодняшний день? Сколько вы зарабатываете?.. Вот лишь некоторые из вопросов, которые задавали студенты юридического института ТГУ во время экскурсии в офис LL.C- Право, которая состоялась во вторник 17 марта. И на каждый вопрос, даже самый каверзный, а уж тем более искренний, есть ответ у Дмитрия Лизунова, управляющего партнера.


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.