Новости

СобытияКомпанияОтдыхРазвитиеПерспективыПубликацииНалогиВсе

17 Апреля 2020

ЮФ «ЛЛ.Си-право» внесена в Национальный Реестр Надежных Поставщиков

ЮФ «ЛЛ.Си-право» внесена в Национальный Реестр Надежных Поставщиков, который свидетельствует о надежности как поставщиков товаров, работ и услуг, и партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации.✔️

Реестр представляет собой единый автоматизированный ресурс учета данных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, который ведется в электронном виде Автономной некоммерческой организацией по формированию реестра надежных поставщиков «НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР НАДЕЖНЫХ ПОСТАВЩИКОВ».
14 Апреля 2020

Есть ли полномочия у сотрудников полиции на составление протоколов за нарушение режима самоизоляции?

На прошлой неделе многие томичи столкнулись с ужесточением контроля со стороны правоохранительных органов за соблюдением гражданами режима самоизоляции, объявленного Губернатором 31.03.2020 г.
Могут ли сотрудники органов внутренних дел оформлять протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.6.1 (невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации)?
1 Апреля 2020

Мы открыли телеграмм-канал!

Друзья, мы запустили телеграмм-канал. Там мы делимся ответами на самые распространённые ответы: -что делать с арендой? - на что распространяется мораторий? - можно ли выходить на улицу? Будет ли штраф или арест?

25 Марта 2020

Открылся новый офис LLC-Pravo в Москве!

Друзья! В это непростое и наполненное тревожными новостями время мы решили внести немного позитива и объявить о радостном для нас событии, благодаря которому для всех наших клиентов будет обеспечена равная эффективность работы.
Юридическая фирма «ЛЛ.Си-право» открыла офис в Москве!
Руководителем московского офиса является Порсев Андрей, старший юрист фирмы, руководитель практики Банкротство.
Новый офис расположен по адресу: 2-й Самотечный пер., 4, Москва, 127473 (метро Достоевская).
Время работы с 09:00 до 18:00.
Телефон: 8-800-201-99-68
Наши клиенты - российские федеральные и региональные компании, реализующие проекты на всей территории Российской Федерации.
Головной офис ЮФ «ЛЛ.Си-право» по-прежнему расположен в Томске, еще один офис в Новосибирске.
19 Марта 2020

Мы поможем!

Все мы, вне зависимости от серьёзности отношения к ситуации с коронавирусом, ощущаем на себе последствия его распространения.

Чрезвычайная ситуация невозможна без жертв, в число которых уже сейчас входят малые и средние предприятия.

Бизнес, который составляет немалую часть экономики нашего региона, источник существования большого количества реальных людей с их семьями.

Первыми, по кому ударило распространение вируса – это рестораны, гостиницы, туристические агентства, авиакомпании, салоны, спортивные клубы, частные детские сады и школы.

Многие вопросы, которые приходится решать уже сегодня руководителям, носят правовой характер. Изменение характера работы сотрудников, оформление простоев, урегулирование разногласий с контрагентами, арендодателями, покупателями, органами государственного контроля – это лишь малая часть того, что требует получения квалифицированной юридической поддержки.

Перед некоторыми остро встал вопрос грамотного вложения свободных средств сегодня для создания «подушки безопасности» для бизнеса на завтра, что тоже требует проведения тщательного правового анализа.

Мы считаем, что в такой непростой ситуации самое важное – это помогать друг другу.

Юридическая фирма «LL.C-Право» уже длительное время оказывает безвозмездную юридическую помощь в рамках благотворительного проекта «Pro Deo» @ur.sluzhba.tomsk
20 Февраля 2020

Команда «LL.C-Право» отказывается от участия в рейтинге Chambers Europe

Юридическая фирма «LL.C-Право»  ежегодно принимала участие в рейтинге  Chambers Europe, входя в число рекомендованных компаний российского юридического рынка.  При подготовке к рейтингу 2020 мы обнаружили нововведение в анкетах, предлагаемых Chambers & Partners, которое заключается в предложении компании-респонденту указать процент работников фирмы,  относящих  себя к  сексуальным меньшинствам. Далее в анкете следует пояснение о том, что указание данных сведений не является обязательным, однако поможет экспертам рейтинга лучше понять исследуемую профессию.
20 Декабря 2019

Нашему благотворительному проекту исполнился 1 год.

20 декабря исполняется 1 год благотворительной юридической службе «Pro Deo» @ur.sluzhba.tomsk - единственной в России независимой службе оказания профессиональной юридической помощи на безвозмездной основе.

6 Декабря 2019

LLC-Pravo подтвердила позиции в Рейтинге "Право–300"

ЮФ «ЛЛ.Си-Право» в очередной раз получила признание и подтвердила позиции в Рейтинг "Право–300" в 2019 году.

Стоит отметить, что уже несколько лет участие в рейтинге служит ориентиром для клиентов и судов, с помощью которого они могут оценить уровень и профессионализм нашей компании.

ЮФ «ЛЛ.Си-Право» подтвердила уверенные позиции в практиках коммерческой недвижимости/строительства, а так же банкротства.

Благодарим клиентов за доверие, партнеров и коллег за их профессионализм!
3 Декабря 2019

День юриста

3 декабря 2019 года в офисе ЮФ «ЛЛ.Си-право» состоялся наш первый квартирник посвященный Дню Юриста.
22 Ноября 2019

LLC-Pravo партнер SibLegalWeek-2019

В ноябре 2019 года Юридическая фирма LL.C-Право выступила партнером Сибирской юридической недели, которая проходила г. Новосибирске.
26 Сентября 2019

Жилье и Право. Антимонопольное регулирование

25-26 сентября в Томске проходит III Съезд строителей и проектировщиков Томской области. Юридическая фирма «LL.C-Право» выступила соорганизатором дискуссионной площадки «Жилье и право», проведенной в рамках Съезда. Темой для обсуждения стала практика антимонопольного контроля за приобретением недвижимости для государственных и муниципальных нужд у единственных поставщиков.
3 Сентября 2019

Когда все под контролем!

Успешная юридическая компания, входящая в европейские рейтинги, научные исследования, гармоничная семья, где растет четверо детей… Как это возможно совмещать, мы решили выяснить у Екатерины Лизуновой, партнера юридической фирмы LL.C-Право. Заодно узнали, чем своеобразен местный юридический рынок, какую ошибку часто совершают бизнесмены и как построить взаимоотношения с мужем, если у вас совместное дело.
16 Мая 2019

Legal Forum Live 2019. Эстафету принимает Томск!

Legal Forum Live 2019. Эстафету принимает Томск!

Юридическая фирма LL.C-право — организатор дискуссии о роли профессии юриста в духовно-нравственном развитии страны в Томске в рамках проекта LFL2019.
 
16 мая в офисе юридической фирмы LL.C-Право прошел круглый стол на тему: «Роль юристов в духовно-нравственном развитии страны. Закон: дух или буква». Круглый стол проходил в рамках Петербургского Международного Юридического Форума, который ежегодно проводится при поддержке Президента РФ и Министерства юстиции РФ.
11 Марта 2019

LL.C-Право отмечена в европейском рейтинге Chambers&Partners

      Согласно опубликованному исследованию авторитетного международного справочника Chambers Europe 2019, Юридическая фирма «LL.C-Право» в очередной раз вошла в перечень лучших юридических фирм России.
      Издание отметило, что фирма часто представляет значимые компании различных регионов Сибири в сферах банкротства, корпоративного права и недвижимости, строительных порах, а также занимается консультированием по иным вопросам их деятельности.
       Клиенты компании не смогли не отметить высокое качество оказываемых услуг. Показательно, что клиенты среди сильных сторон выделяют не только высокий уровень юридической грамотности, но и умение анализировать ситуацию, предугадывать дальнейшее развитие событий и решать возникающие проблемы еще до их наступления.

6 Марта 2019

Вниманию налогоплательщиков и специалистов в сфере налогового права!

Авторский налоговый семинар Виктора Бациева «Налоговые риски в современных реалиях» пройдет в Томске 15 апреля 2019 г. (с 14 до 18 часов) по адресу пр. Фрунзе, 103, Бизнес-центр «Красное знамя» (конференц-зал, 3 этаж).


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.