Новости

СобытияКомпанияОтдыхРазвитиеПерспективыПубликацииНалогиВсе

30 Июня 2016

Диалог с властью

- Нам удалось выстроить конструктивный диалог с властью, который позволяет находить решения и быстро внедрять их в практику, - прокомментировала итоги Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ общественный представитель «Агентства стратегических инициатив» в Томской области, партнер юридической фирмы «LL.C-Право» Екатерина Лизунова. В рейтинге 2016 года Томская область заняла 12-е место из 81 региона и стала единственным субъектом СФО, вошедшим в топ-20.

Теги: События

28 Июня 2016

Партнер фирмы - в президиуме Союза строителей

Партнер юридической фирмы «LL.C-Право» Екатерина Лизунова вошла в состав Президиума Союза строителей Томской области. 28 июня на общем собрании Союза выбран новый состав Верховного совета, который, в свою очередь, утвердил Президиум.

Теги: События Компания

15 Июня 2016

Тайное становится явным

Теперь информацию об организациях и частных лицах можно получать более подробную, без специального запроса и без посредников. Об этом – в материале нашего юриста, руководителя налоговой практики Максима Шулепова.

Теги: Налоги Публикации

14 Июня 2016

Нам 6 лет!

12 июня "LLC-Право" Исполнилось 6 лет. Командные соревнования, пикник, солнечный день, отличное настроение - все это стало замечательным подарком для всех нас.

Теги: События Компания Отдых

8 Июня 2016

Бежим теперь онлайн

Забег Legal Run состоялся. Теперь на нашем сайте доступно видео забега.. Напомним, что 29 мая во всем мире состоялся международный юридический забег "Legal Run".

Теги: События Компания Отдых

3 Июня 2016

Рыбный день

- Строительство аквабиоцентра в Томской области на основе механизма государственно-частного партнерства имеет хорошие перспективы, - считает Екатерина Лизунова. Она выступила с соответствующим докладом на межведомственном совещании, посвященном развитию рыбохозяйственного комплекса Томского региона.

Теги: События Компания Развитие Перспективы

2 Июня 2016

Без соглашения сторон

Может ли арбитражный управляющий отказаться от назначения на процедуру банкротства? Наша практика показала, что если саморегулируемая организация приняла решение управляющего назначить, судом он будет назначен.

Теги: Компания Публикации

1 Июня 2016

Применение смежных практик: эффективный подход

Применение смежных практик, в частности банкротство + уголовно-правовая защита бизнеса, позволяет подходить комплексно к решению проблем клиента. А проще - эффективность решения поставленных клиентом перед юридической фирмой задач  становится гораздо выше. Делимся подобным опытом в статье наших юристов.

Теги: Компания Развитие Публикации

30 Мая 2016

Китай стал ближе

Управляющий партнер юридической фирмы «LL.C-Право» вошел в состав правления Русско-китайского юридического общества (РКЮО). И с российской, и с китайской стороны в это общество входят авторитетные эксперты: профессора, доктора наук крупнейших вузов обеих стран, руководящие сотрудники крупнейших банков. Дмитрий Лизунов – в числе 55 членов правления ассоциации, единственный представитель от Сибирского региона.

Теги: Компания Развитие Перспективы

30 Мая 2016

Пробежали и обещали вернуться

29 мая на томском стадионе «Политехник» (Буревестник) состоялся забег Legal Run – международный юридический благотворительный забег. Томский организатор - юридическая фирма «LL.C-Право» второй год подряд присоединяется к глобальному флэшмобу Global Legal Run.

Теги: События Компания Отдых

26 Мая 2016

Профессия - волшебник

Девочка Марина из Тунгусовского дома-интерната, для которой мы искали семью, нашла замечательных людей, которые готовых любить ее, заботиться, помогать, быть рядом и в горе, и в радости. Марина уехала в Подмосковье, где живет ее новая большая семья.

Теги: События

23 Мая 2016

Бег с пользой

Юристы, клиенты, партнеры, друзья! Приглашаем принять участие в благотворительном забеге Legal Run! LL.C-Право выступает организатором томского забега федерального юридического проекта. 29 мая в 11 часов на стадионе «Политехник» («Буревестник» на пл. Южная) состоится благотворительный юридический забег Legal Run.

Теги: События Компания Отдых

23 Мая 2016

Юристы VS роботы

Можно ли юриста заменить роботом? В одной из американских юридических фирм считают, что да, именно поэтому практику банкротства здесь возглавил робот-юрист. Но для наших, отечественных реалий это невероятно – человеческий фактор устранить невозможно, считает управляющий партнер юридической фирмы «LL.C-Право» Дмитрий Лизунов. И не просто считает, а иллюстрирует примерами из своей юридической практики…

Теги: События Компания Перспективы

19 Мая 2016

Стройте по плану

Ваш бизнес связан со строительством? Планируете увеличить площадь или количество этажей здания без разрешительных документов? Тогда рекомендации наших юристов - для вас.

Теги: Компания Публикации

16 Мая 2016

Все под контролем

С 2018 года Россия будет автоматически получать информацию по совершению сделок российскими гражданами и организациями от более чем 80 стран. Напоминаем всем клиентам, что амнистия капиталов, объявленная в рамках послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию в декабре 2015 года, продлена до июля 2016 года.

Теги: Налоги



Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.