Новости

15 Мая 2015

Дискуссия на высшем уровне

Партнер юридической фирмы «ЛЛ.Си-Право» Екатерина Лизунова 22 мая примет участие в круглом столе «Роль органов власти в формировании благоприятного инвестиционного климата».  

Сегодня инвестиционную базу на территории Томской области составляют более 100 инвестпроектов, реализующихся и планируемых к реализации. Проблемы при их осуществлении, опыт взаимодействия с органами власти, возникающие барьеры и совместные действия инвестора и власти для их преодоления – все это станет предметом обсуждения.

Основными докладчиками станут заместители губернатора Томской области Юрий Гурдин (инвестиционная политика и имущественные отношения), Андрей Антонов (экономика), Анатолий Рожков (внутренняя политика и территориальное развитие), первый заместитель мэра Томска Евгений Паршуто, представители инвесторов и прочие управленцы.

Заседание пройдет в зале круглого стола Администрации города Томска.

Другие новости этой темы

21 Апреля 2020

КС подтвердил правомерность прекращения договора залога с третьим лицом по нормам о поручительстве

Управляющий партнер юридической фирмы «LL.C-Право» Дмитрий Лизунов дал комментарий Адвокатской газете и указал, что Конституционный Суд наконец-то внес определенн...

18 Июля 2017

Неправильная квалификация правонарушения. Полезные советы для арбитражных управляющих

Поскольку институт банкротства в России набирает обороты, то и институт ответственности за правонарушения при банкротстве не стоит на месте.

Для того, чтобы р...

Возврат к списку


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.