Новости

24 Ноября 2017

Китайские инвестиции в России: опыт и перспективы

Партнер ЮФ LL.C-Право Екатерина Лизунова приняла участие в 15-м заседании постоянной Российско-Китайской рабочей группы по освоению и использованию лесных ресурсов подкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств.

Заседание проводилось в Томске под руководством представителей Минпромторга России и заместителя губернатора Томской области по агропромышленной политике А.Ф. Кнорра. В состав китайской делегации вошли представители Минкоммерции Китая, государственного управления лесного хозяйства, руководители китайских корпораций и инвестиционных компаний в сфере лесного хозяйства.

Работа группы была посвящена оценке хода реализации Программы сотрудничества по освоению и использованию лесных ресурсов, а также отдельных совместных инвестиционных проектов. Екатерина Лизунова выступила с докладом о правовых и финансовых аспектах осуществления инвестиций из Китая в Россию. Речь шла о практическом опыте работы с китайскими клиентами в России, о перспективах развития инвестиционных проектов при своевременном и качественном правовом сопровождении с российской стороны. В рамках своего доклада Екатерина презентовала сборник правовой информации для китайских инвесторов «Как вести бизнес в России», подготовленный ЮФ LL.C-Право при поддержке Минпромторга России и Администрации Томской области.

Новость в Facebook

Теги: Перспективы Развитие События

Другие новости этой темы

3 Марта 2016

Федеральный интерес

В федеральном юридическом журнале "Legal Insight" вышел материал о курсе "Международные стандарты юридических практик".

Теги: Публикации Развитие

8 Июня 2016

Бежим теперь онлайн

Забег Legal Run состоялся. Теперь на нашем сайте доступно видео забега.. Напомним, что 29 мая во всем мире состоялся международный юридический забег "Legal Run".

Теги: События Компания Отдых

1 Июня 2016

Применение смежных практик: эффективный подход

Применение смежных практик, в частности банкротство + уголовно-правовая защита бизнеса, позволяет подходить комплексно к решению проблем клиента. А проще - эффекти...

Теги: Компания Развитие Публикации

Возврат к списку


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.