Новости

19 Марта 2020

Мы поможем!

❗Мы поможем❗
Все мы, вне зависимости от серьёзности отношения к ситуации с коронавирусом, ощущаем на себе последствия его распространения.

Чрезвычайная ситуация невозможна без жертв, в число которых уже сейчас входят малые и средние предприятия.

Бизнес, который составляет немалую часть экономики нашего региона, источник существования большого количества реальных людей с их семьями.

Первыми, по кому ударило распространение вируса – это рестораны, гостиницы, туристические агентства, авиакомпании, салоны, спортивные клубы, частные детские сады и школы.

Многие вопросы, которые приходится решать уже сегодня руководителям, носят правовой характер. Изменение характера работы сотрудников, оформление простоев, урегулирование разногласий с контрагентами, арендодателями, покупателями, органами государственного контроля – это лишь малая часть того, что требует получения квалифицированной юридической поддержки.

Перед некоторыми остро встал вопрос грамотного вложения свободных средств сегодня для создания «подушки безопасности» для бизнеса на завтра, что тоже требует проведения тщательного правового анализа.

Мы считаем, что в такой непростой ситуации самое важное – это помогать друг другу.

Юридическая фирма «LL.C-Право» уже длительное время оказывает безвозмездную юридическую помощь в рамках благотворительного проекта «Pro Deo» @ur.sluzhba.tomsk

Другие новости этой темы

7 Ноября 2016

Екатерина Лизунова включена в состав нового Общественного совета

Партнер юридической фирмы «LL.C-Право» Екатерина Лизунова включена в Общественный совет при Комитете по охране объектов культурного наследия Томской области по во...

26 Сентября 2019

Жилье и Право. Антимонопольное регулирование

25-26 сентября в Томске проходит III Съезд строителей и проектировщиков Томской области. Юридическая фирма «LL.C-Право» выступила соорганизатором дискуссионной площад...

24 Августа 2016

Исполнить детскую мечту!

28 августа 2016 года в городе Томске состоится благотворительный забег.
Целью мероприятия является сбор средств, которые будет направлены в фонд им.Алены Петровой...

Возврат к списку


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.