Новости

26 Мая 2016

Профессия - волшебник

Девочка Марина из Тунгусовского дома-интерната, для которой мы искали семью, нашла замечательных людей, которые готовы любить ее, заботиться, помогать, быть рядом и в горе, и в радости. Марина уехала в Подмосковье, где живет ее новая большая семья.

Хотим искренне поблагодарить журналистку Светлану Сырову, благодаря усилиям которой Марина нашла новую семью. Благодарим руководителя детского дома-интерната Елену Бондарчук, которая с огромной теплотой и заботой относится не только к деткам, находящимся в учреждении, но и к гостям, к опекунам, к тем, кто просто приезжает пообщаться с ребятишками.

Рассказ о Марине стрелой разлетелся по сети, и уже на следующий день нашлась Юля – замечательная женщина, воспитавшая двоих своих детей и взявшая под опеку еще четверых, Марина – пятая. В этой семье привыкли жить дружно. Привыкли делить не только дом, но и заботы, радости, счастье… Юля – опытный психолог, которая умеет найти подход к детям, имеет сильную волю, большое сердце и огромное желание делать добро. Такие поступки под силу только настоящему волшебнику.

Материал о Марине, Юле, новой семье и том, как принимаются решения творить добро , читайте  в материале Светланы Сыровой.

Теги: События

Другие новости этой темы

14 Июня 2016

Нам 6 лет!

12 июня "LLC-Право" Исполнилось 6 лет. Командные соревнования, пикник, солнечный день, отличное настроение - все это стало замечательным подарком для всех нас.

Теги: События Компания Отдых

8 Июня 2016

Бежим теперь онлайн

Забег Legal Run состоялся. Теперь на нашем сайте доступно видео забега.. Напомним, что 29 мая во всем мире состоялся международный юридический забег "Legal Run".

Теги: События Компания Отдых

25 Апреля 2016

«LL.C-Право» в международном рейтинге

Юридическая фирма «LL.C-Право» вошла в международный рейтинг Chambers Europe 2016. Рейтинг, составляемый ежегодно, обозначает лучшие юридические фирмы Европы, а также рекоме...

Теги: События Компания

Возврат к списку


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.