Новости

14 Сентября 2016

С платформой Симплоера «LL.C-Право» выходит на федеральный уровень.

С платформой Симплоера «LL.C-Право» выходит на федеральный уровень.

Юридическая фирма «LL.C-Право» в сотрудничестве с компанией Симплоер (Москва) подготовила эксклюзивный материал по банкротству для уникальной и единственной в своем роде платформы по продаже топовой юридической экспертизы.

  Компания Симплоер принимает и размещает на своей платформе экспертные документы и заключения от лучших юридических департаментов и рейтинговых юридических фирм страны по различным отраслям права (налоги, недвижимость, корпоративное право, банкротство, интеллектуальная собственность и др.). Инновационный подход в структурировании предлагаемых документов и услуг делает их предельно понятными, детальными и удобными для применения не только юристам, но и конечному потребителю – бизнесу.

Специальный раздел по теме банкротства содержит как набор документов-инструкций для самостоятельного применения (due diligence приобретаемых прав требования, участие в торгах, контроль действий арбитражных управляющих), так и услуги с профессиональной консультационной поддержкой.

Документы содержат подробную информацию по соответствующим элементам банкротства, дополнены полезными практическими комментариями и чек-листами, помогают ориентироваться в рисках. В результате формируется чёткое понимание процессов при банкротстве, сопутствующих препятствий и способов их преодоления.

Контент будет интересен руководителям, юристам и менеджерам кредиторов (банков, других контрагентов). И, конечно, консультантам, которые могут легально оценить опыт коллег, сравнить с собственным и предложить клиентам услуги, усиленные лучшей практикой.

Это первый продукт ЮФ «LL.C-Право» с Симплоером. Юристами фирмы была проделана огромная работа по систематизации многолетнего опыта в одной из своих ключевых практик. Мы очень благодарны всей команде Симплоера за доверие и поддержку, выражаем восхищение профессионализму и инновационному образу мышления коллег!

Другие новости этой темы

6 Октября 2020

Полнота бытия. Интервью с партнером Екатериной Лизуновой

Екатерина Лизунова, партнер «LL.C – Право» - героиня номера журнала «Дорогое удовольствие»

В интервью Екатерина поделилась с читателями наиважнейшим умени...

21 Марта 2022

LLС-Право отмечана в ежегодном исследовании Коммерсанта «Лидеры рынка юридических услуг - 2022»

Рейтинг отмечает лучшие юридические и отраслевые практики юридических фирм, а также юристов – экспертов в определенных областях.

В 2022 году Юридическая фир...

9 Февраля 2018

Берегись срока давности!

      Так можно озаглавить недавнее определение Верховного суда по одному из дел о привлечении арбитражного управляющего к административной ответс...

Возврат к списку


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.