Новости

1 Октября 2015

В офисе «LL.C-Право» состоялась встреча студентов и консультантов

- Каким должен быть юрист, чтобы вы захотели взять его на работу?

- Мы всегда смотрим на приходящих к нам людей как на потенциальных партнеров, - отвечает на вопросы студентов юридического факультета Томского государственного университета Денис Качкин – управляющий партнер адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» (г. Санкт-Петербург).

Студенты юридичесокго института ТГУ, обучающиеся по курсу «Международные стандарты юридических практик», пришли в офис «LL.C-право», чтобы поговорить о юридическом бизнесе, успехе, деловых качествах с Денисом Качкиным, который провел в Томске семинар, посвященный тематике государственно-частного партнерства. Семинар был организован юридической фирмой «LL.C-Право» и департаментом инвестиций Томской области.

- Консалтинговый бизнес – это всегда довольно небольшой штат – как правило, не более 100 человек, а в среднем – 50. Хочется, чтобы и работа была профессиональной, и атмосфера комфортной. А вообще наша работа требует большой самоотверженности, она редко длится менее 10 часов в сутки. Важными качествами являются способность креативно мыслить, быстро включаться в новые задачи.

Денис Качкин в ходе томского семинара, который посетили представители власти, потенциальные инвесторы, юристы, представители консалтинговых компаний, рассказал о том, то в ближайшее время проекты государственно-частного партнерства будут появляться все в большем количестве, вытесняя механизм госзакупок. На встрече со студентами он рассказал, что над одним из подобных проектов – больницей, реабилитационным центром, - он вместе с коллегами работал в течение 25 месяцев.

- ГЧП – это действительно перспективное направление, в том числе в Томской области, - говорит управляющий партнер «LL.C-Право» Дмитрий Лизунов. – У области уже есть несколько проектов, которые планируются к реализации именно в таком формате. Мы тоже осваиваем нюансы законодательства, перенимаем опыт авторитетных коллег с тем, чтобы грамотно включиться в новые проекты.

Другие новости этой темы

7 Декабря 2017

Принцип чтения. Екатерина Лизунова: «Для нас книги были «окнами» в мир»

Екатерина Лизунова, партнер LLС-Право дала интервью интернет-журналу Томский обзор в рубрике "Принцип чтения": "....В суде часто попадаются документы, написан...

1 Августа 2017

За долги при банкротстве все равно придется отвечать

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Закон о банкротстве и КоАП РФ», который существенно конкретизирует процедуру привлечения руководите...

6 Декабря 2016

LL.C-Право отмечена среди лидеров рынка юридических услуг России

По итогам рейтинга «Право.ru 300» в очередной раз   названы лучшие юридические компании страны. Юридическая фирма «LL.C-Право»  заняла лидирующую позицию в ...

Возврат к списку


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.