Новости

9 Апреля 2018

Вышел русско-китайский справочник "Как вести бизнес в России"

Несколько месяцев напряженной работы и вышел в свет наш справочник "Как вести бизнес в России".

Цель издания, выпущенного на русском и китайском языках, - в максимально доступной форме рассказать иностранным инвесторам о том, как правильно и законно вести бизнес в России. Информация изложена на примере Томской области, имеющей большой опыт реализации бизнес-проектов с участием иностранного капитала.

Создание справочника поддержал Минпромторг России, Администрация Томской области, Томский государственный университет. Партнером этого проекта выступила российско-китайская компании «Сибирьлес».

Справочник содержит общую информацию о Томской области, о существующих инструментах и формах государственной поддержки инвесторов в регионе и в стране, а также рассказывает о ключевых шагах, которые необходимо предпринять инвестору для реализации проекта в России. Здесь же даны выдержки из российских нормативно-правовых актов, изложен алгоритм действий по регистрации бизнеса и найму персонала, даны основы налогообложения и правил ведения предпринимательской деятельности. А передать колорит России и самобытность характера русского народа авторы решили с помощью картин известных российских художников, использованных в качестве иллюстраций к изданию: В. Сурикова, И. Шишкина, Б. Кустодиева, И. Репина, В. Васнецова и других.

«Авторам сборника «Как вести бизнес в России» удалось просто и доступно изложить большое количество важных для китайского инвестора правовых положений российского законодательства – он полностью соответствует потребностям иностранцев, организующих бизнес в России. Примечательно, что справочник издан на двух языках, что исключает ошибки самовольного перевода», - отметил генеральный директор ООО «Сунюань» Ван Шусун – учредитель ООО «Сибирьлес».

Скачать бесплатные версии издания можно на нашем сайте.

Другие новости этой темы

9 Января 2021

Новый год это детский праздник!

Каждый год мы с детьми нашей фирмы ходим в ... нет не в баню, а мы с детьми празднуем Рождество Христово и Новый год!
Сегодня праздник совместили с познавательн...

14 Сентября 2016

С платформой Симплоера «LL.C-Право» выходит на федеральный уровень.

С платформой Симплоера «LL.C-Право» выходит на федеральный уровень.

Юридическая фирма «LL.C-Право» в сотрудничестве с компанией Симплоер (Москва) подготови...

23 Декабря 2015

На экзамен, как на работу

В офисе "LL.C-Право" побывали студенты курса "Международные стандарты юридической практики", у которых управляющий партнер фирмы и преподаватель Томского государств...

Возврат к списку


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.