Новости

24 Августа 2015

Подключаем бизнес

20 августа в Администрации Томской области   под руководством заместителя губернатора по экономике Антонова А.А. состоялось очередное заседание  Комиссии по улучшению условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области при Совете по улучшению инвестиционного климата в Томской области. Участие в работе комиссии на правах постоянного члена приняла партнер  «LL.C-Право» Екатерина Лизунова.  Члены комиссии рассматривали возможные способы сокращения сроков подключения объектов капстроительства к сетям водоснабжения и водоотведения. 

-Одно из направлений работы комиссии - сокращение количества процедур и сроков для получения разрешения на строительство. В связи с этим комиссией подробно прорабатываются отдельные участки пути, который должен пройти бизнес, начиная с идеи и  вплоть до начала строительства.  Межведомственный  состав комиссии, включение в ее состав представителей бизнеса дают положительный эффект в виде конкретных идей и предложений, а инициатива и полномочия органов власти обеспечат их эффективную реализацию.

Другие новости этой темы

6 Декабря 2016

LL.C-Право отмечена среди лидеров рынка юридических услуг России

По итогам рейтинга «Право.ru 300» в очередной раз   названы лучшие юридические компании страны. Юридическая фирма «LL.C-Право»  заняла лидирующую позицию в ...

6 Февраля 2017

Совершил покупку, получи чек на e-mail.

       Совершил покупку, получи чек на e-mail.

       С 1 февраля 2017 года налоговые органы будут ставить на учет только он...

Возврат к списку


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.