Новости

СобытияКомпанияОтдыхРазвитиеПерспективыПубликацииНалогиВсе

17 Октября 2016

Младший юрист фирмы «LL.C-право» Кристина Бежелева поделилась мнением о форуме «SibLegalWeek»

Сибирская юридическая неделя проходила в Новосибирске с 10-13 октября 2016 года. В ней приняли участие юристы со всей России, среди них - Кристина Бежелева, которая прокомментировала данное мероприятие.

13 Октября 2016

Разгрузить приставов

В корпоративном издании «Новой адвокатской газеты» Управляющий партнер юридической фирмы «LLC-Право» Дмитрий Лизунов рассказал о законопроекте, предполагающем, что часть текущих функций работников ФССП может быть передана арбитражным управляющим.

Недавно на сайте Федерального портала проектов нормативных правовых актов появился достаточно интересный проект федерального закона, разработанный Министерством юстиции РФ. Законопроектом предлагается внести изменения в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».

В соответствии с законопроектом при введении процедуры реструктуризации долгов гражданина, а также при введении любой из процедур банкротства в отношении организации-должника и индивидуального предпринимателя судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство по имущественным взысканиям. 

Подробнее

Источник: "Новая адвокатская газета"
10 Октября 2016

ГЧП в агропромышленном комплексе России - экспертный подход

07 октября 2016 г. в Москве проходил круглый стол, посвящённый вопросам реализации механизмов государственно-частного партнёрства в сфере агропромышленного комплекса, организованный Администрацией Томской области совместно с Газпромбанком в рамках деловой программы 18-й агропромышленной выставки "Золотая осень". В качестве приглашённых экспертов выступили представители Минэкономразвития России, Ассоциации "Центр развития ГЧП", АО Газпромбанк, НСПМ «СОЮЗМОЛОКО», а также партнер ЮФ LLC-Право Екатерина Лизунова. В качестве модератора круглого стола выступал Заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Кнорр А.Ф. Екатерина рассказала об особенностях земельных отношений при реализации ГЧП-проектов в сфере АПК, а также о факторах, сдерживающих развитие новых инструментов привлечения частных инвестиций в экономику региона.


6 Октября 2016

«LL.C-ПРАВО» присоединяется к NEXTLAW GLOBAL REFERRAL NETWORK

06.10.2016, Томск – LL.C-Право присоединилась к Nextlaw Global Referral Network, предоставляя тем самым своим клиентам доступ к высококвалифицированным юристам по всему миру. Nextlaw Global Referral Network является крупнейшим реферальным юридическим сообществом в мире, включающим 283 фирмы, 18 600 юристов, находящихся в 160 странах мира.

3 Октября 2016

LL.C-Право стала партнером Сибирской юридической недели

Юридическая фирма LL.C-Право стала партнером Сибирской юридической недели, которая пройдет в г. Новосибирске с 10 по 13 октября 2016 г. Главной темой события обозначен вопрос развития и взаимодействия государства и бизнеса. В рамках мероприятия будут организованы панельные дискуссии, круглые столы, посвященные актуальным правовым направлениям , в том числе вопросам корпоративного управления, уголовной защиты бизнеса, земли и недвижимости, налогов, банкротства и др.
Подробности мероприятия, условия регистрации и участия по ссылке:
http://www.siblegalweek.ru/

14 Сентября 2016

С платформой Симплоера «LL.C-Право» выходит на федеральный уровень.

С платформой Симплоера «LL.C-Право» выходит на федеральный уровень.

Юридическая фирма «LL.C-Право» в сотрудничестве с компанией Симплоер (Москва) подготовила эксклюзивный материал по банкротству для уникальной и единственной в своем роде платформы по продаже топовой юридической экспертизы.

Компания Симплоер принимает и размещает на своей платформе экспертные документы и заключения от лучших юридических департаментов и рейтинговых юридических фирм страны по различным отраслям права (налоги, недвижимость, корпоративное право, банкротство, интеллектуальная собственность и др.). Инновационный подход в структурировании предлагаемых документов и услуг делает их предельно понятными, детальными и удобными для применения не только юристам, но и конечному потребителю – бизнесу.


13 Сентября 2016

Обмен опытом в Челябинске

Встреча с Дмитрием Лизуновым: «Построение успешной юридической карьеры»

15 сентября 2016 в 13:35 организуется встреча студентов Южно-Уральского Государственного Университета с Дмитрием Лизуновым.


9 Сентября 2016

Построение успешной юридической карьеры

14 сентября 2016 года в ИНТЕЛЛЕКТ-С пройдет встреча с Дмитрием Лизуновым, управляющим партнером юридической фирмы «LL.C-Право».

2 Сентября 2016

LL.C-Право запускает программу повышения квалификации по теме «Риски при реализации залогового имущества»

Кафедра корпоративной юридической практики ЮИ ТГУ на базе юридической фирмы LL.C-Право предлагает для сотрудников банков, арбитражных управляющих, адвокатов, залогодателей и залогодержателей а также других практикующих юристов программу повышения квалификации по теме «Риски при реализации залогового имущества».


1 Сентября 2016

Инфографика по изменениям в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

В Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" внесены изменения. Изменения серьезные и значительные и коснулись они порядка обращения взыскания на залоговое имущество, участию в торгах, вступлению в СРО и освобождению от обязанностей арбитражного управляющего в делах о банкротстве. Часть изменений вступает в силу с 01 сентября 2016 года. Юристы LL.C-Право изучили и предлагают вашему вниманию основное и самое важное.
24 Августа 2016

Исполнить детскую мечту!

28 августа 2016 года в городе Томске состоится благотворительный забег.
Целью мероприятия является сбор средств, которые будет направлены в фонд им.Алены Петровой в пользу детей больных раком крови, а также популяризация бега среди населения.
На забеге будут представлены дистанции 1км, 5,5км, 10,7 км и 21,1 км.
Маршрут дистанций представлен кругом протяжённостью 2,6 км с отдельной финишной прямой в 300 метров. Круг будет проходить вдоль главной набережной реки Томи, откуда открываются прекрасные виды города. Помимо живописного маршрута, яркого старта и финиша, также будет организовано музыкальное сопровождение, пункт питания и раздевалка.
Старт детского забега на 1 км для детей до 12 лет в 9:40, основной старт в 10:00 в Губернаторском квартале на площади возле герба Томской области.
Регистрация на сайте:
http://исполнюмечту.рф/
21 Августа 2016

«LL.C-Право» вошла в состав спонсоров Финала Кубка мира по подводному плаванию в ластах

В сентябре 2016 года в Томске стартует Финал Кубка мира по подводному плаванию в ластах. Событие для региона не менее  масштабное, чем олимпиада в Рио для всего мира! На соревнования  съедутся спортсмены из самых разных уголков света, к участию  в Финале Кубка мира заявлены  команды из 19 стран.  Юридическая фирма «LL.C-Право» вошла в состав спонсоров мероприятия.  Благодарим организаторов за оказанное доверие и гордимся быть причастными к такому значимому для страны событию. Мы очень рады поддержать спортсменов-подводников и особенно будем болеть за томичей! Подробно о Чемпионате: http://podvodoy.pro/events/fkm_2016
12 Августа 2016

Поздравляем всех строителей с профессиональным праздником!

Поздравляем всех строителей с профессиональным праздником! Ваше дело - одно из самых основных и важных в развитии человечества, культур и цивилизаций. Юристы и партнеры ЮФ «LL.C-Право» гордятся быть причастными к вашей профессиональной жизни! Желаем стабильности и процветания!
А наших томских клиентов-строителей мы традиционно поздравляли сегодня вручением торта-загадки.
На этот раз основой идеи для торта послужил один из самых известных памятников деревянного зодчества Томска, здание с уникальными оконными наличниками и архитектурой в стиле барокко – «Дом с жар-птицами». Дом входит в состав архитектурного ансамбля из трех домов, которые изначально были усадьбой купца Л. Д. Желябо. Ключевой элемент декора здания – один из символов Томска, он был взят за основу для логотипа празднования юбилея города в 2004 году.
4 Августа 2016

ТГУ и «LL.C-Право» создали кафедру корпоративной практики

ТГУ и  «LL.C-право» создали первую в России кафедру корпоративной практики
15 Июля 2016

Инфографика изменений в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

В Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" внесены изменения. Изменения серьезные и значительные и коснулись они порядка обращения взыскания на залоговое имущество, участию в торгах, вступлению в СРО и освобождению от обязанностей арбитражного управляющего в делах о банкротстве. Часть изменений вступает в силу с 15 июля 2016 года. Юристы LL.C-Право изучили и предлагают вашему вниманию основное и самое важное.


Оставьте нам свои контактные данные, чтобы мы известили Вас о новостях.
Отправить
Спасибо! Теперь Вы будете в курсе наших новостей.